г. Волгодонск, пер. Вокзальный д.21, Медколледж

8 (8639) 26-14-85
meduch@inbox.ru
Почта

Расписание учебных занятий

31.02.01 Лечебное дело
  теория практика 18.окт ауд 19.окт ауд 20.окт ауд 21.окт ауд 22.окт ауд 23.окт ауд
А 1 курс 1. 8:00-9:35 1 смена 8:00-12:30 мат Д                    
2. 9:45-11:20 ИСТ Д         /ген Д        
3. 11:50-13:25 ген/ Д ген/ Д     ген/нем Д        
4. 13:35-15:10 2 смена 13:00-17:30     анг/ген Д /ген Д ИСТ Д ИСТ Д ИСТ Д
5. 15:30-17:05     ИСТ Д мат Д РУСС Д ген/нем Д МАТ Д
6. 17:15-18:45     лат Д РУСС Д     МАТ Д МАТ Д
               Б 1. 8:00-9:35 1 смена 8:00-12:30 ген/ Д                    
2. 9:45-11:20 мат Д                    
3. 11:50-13:25 ИСТ Д             ген/ Д /ген Д
4. 13:35-15:10 2 смена 13:00-17:30 /анг Д ИСТ Д мат Д ген/анг Д РУСС Д мат Д
5. 15:30-17:05     мат Д ИСТ Д нем/ген Д ИСТ Д МАТ Д
6. 17:15-18:45     РУСС Д лат Д РУСС Д МАТ Д МАТ Д
В 1. 8:00-9:35 1 смена 8:00-12:30 лат Д                    
2. 9:45-11:20 РУСС Д          
3. 11:50-13:25 Физ-ра Д                    
4. 13:35-15:10 2 смена 13:00-17:30 /ген Д     ИСТ Д РУСС Д ген/ Д ген/нем Д
5. 15:30-17:05     РУСС Д ген/нем Д ИСТ Д РУСС Д МАТ Д
6. 17:15-18:45     мат Д мат Д ген/нем Д МАТ Д МАТ Д
А 2 курс 1. 8:00-9:35 1 смена 8:00-12:30     П вн. Б с Д П нерв- Д -П акуш ф3 П нерв- Д П вн. Б с 12
2. 9:45-11:20     П нерв Д ЗР- ф1а ЗР- ф1а -П вн.б ф1б П вн. Б с 12
3. 11:50-13:25     П нерв с Д             П хир с 12
4. 13:35-15:10 2 смена 13:00-17:30 П вн. Б с 12                    
5. 15:30-17:05 П вн. Б с 12                  
6. 17:15-18:45 П вн. Б с 12                    
Б 1. 8:00-9:35 1 смена 8:00-12:30     П вн. Б с Д -ЗР ф1а -ЗР ф1а -ЗР ф1а П вн. Б с 12
2. 9:45-11:20     П нерв Д ЗВ- ф5а ЗВ- ф5а ЗР- ф1а П вн. Б с 12
3. 11:50-13:25     П нерв с Д             П хир с 12
4. 13:35-15:10 2 смена 13:00-17:30 П вн. Б с 12                    
5. 15:30-17:05 П вн. Б с 12              
6. 17:15-18:45 П вн. Б с 12                    
В 1. 8:00-9:35 1 смена 8:00-12:30     П вн. Б с Д П вн.б- ф1б П вн.б- ф1б П вн.б- ф1б П вн. Б с 12
2. 9:45-11:20     П нерв Д ЗР- ф7б ЗР- ф7б ЗР- ф7б П вн. Б с 12
3. 11:50-13:25     П нерв с Д             П хир с 12
4. 13:35-15:10 2 смена 13:00-17:30 П вн. Б с 12                    
5. 15:30-17:05 П вн. Б с 12              
6. 17:15-18:45 П вн. Б с 12                    
А 3 курс 1. 8:00-9:35 1 смена 8:00-12:30         /нем Д КФ Д     Л кв с Д
2. 9:45-11:20         анг/нем Д КФ Д     Л кв с Д
3. 11:50-13:25         Физ-ра Д КФ Д     Л кв с Д
4. 13:35-15:10 2 смена 13:00-17:30 Л кв Д Л кв Д         КФ Д    
5. 15:30-17:05 Л кв Д Л кв Д         КФ Д    
6. 17:15-18:45 Л кв Д Л кв с Д         КФ Д    
Б 1. 8:00-9:35 1 смена 8:00-12:30             КФ Д     Л кв с Д
2. 9:45-11:20             КФ Д     Л кв с Д
3. 11:50-13:25         анг/ Д КФ Д     Л кв с Д
4. 13:35-15:10 2 смена 13:00-17:30 Л кв Д Л кв Д Физ-ра Д     КФ Д    
5. 15:30-17:05 Л кв Д Л кв Д Физ-ра Д     КФ Д    
6. 17:15-18:45 Л кв Д Л кв с Д /анг Д     КФ Д    
А 4 курс 1. 8:00-9:35 1 смена 8:00-12:30                        
2. 9:45-11:20                        
3. 11:50-13:25                        
4. 13:35-15:10 2 смена 13:00-17:30 ПД2 Д ПД2 Д ПД2 Д ПД2 Д ПД2 Д ПД2 Д
5. 15:30-17:05 ПД3 Д ПД2 Д ПД2 Д ПД2 Д ПД2 Д ПД3 Д
6. 17:15-18:45 ПД1 Д Физ-ра Д ПД1 Д Физ-ра Д ПД1 Д Физ-ра Д
Б 1. 8:00-9:35 1 смена 8:00-12:30                        
2. 9:45-11:20                        
3. 11:50-13:25                        
4. 13:35-15:10 2 смена 13:00-17:30 ПД2 Д ПД2 Д ПД2 Д ПД2 Д ПД2 Д ПД2 Д
5. 15:30-17:05 ПД3 Д ПД2 Д ПД2 Д ПД2 Д ПД2 Д ПД3 Д
6. 17:15-18:45 ПД1 Д Физ-ра Д ПД1 Д Физ-ра Д ПД1 Д Физ-ра Д
34.02.01 Сестринское  дело (базовая подготовка на базе среднего общего образования)
  теория практика 18.окт ауд 19.окт ауд 20.окт ауд 21.окт ауд 22.окт ауд 23.окт ауд
1 КУРС А 1. 8:00-9:35 1 смена 8:00-12:30 Физ-ра СТ                    
2. 9:45-11:20 ФИЛ 10     анат/мик ф7а/Д            
3. 11:50-13:25 мат 13 мат 13 ГИГ 10            
4. 13:35-15:10 2 смена 13:00-17:30 мик/ Д ФИЛ 12 ГИГ 10 мик/   /мик      
5. 15:30-17:05     анг/мик 15/Д     мик/нем   анг/анат      
6. 17:15-18:45             лат   ГИГ      
Б 1. 8:00-9:35 1 смена 8:00-12:30     Физ-ра ф8 /анат ф7а            
2. 9:45-11:20     лат 6 Физ-ра ф8 мик/нем          
3. 11:50-13:25 мик/нем Д /мик Д ГИГ 10 мат          
4. 13:35-15:10 2 смена 13:00-17:30 ФИЛ 10     ГИГ 10 анат/   ФИЛ      
5. 15:30-17:05 мат 13             мат      
6. 17:15-18:45 анг/ 15             ГИГ      
В 1. 8:00-9:35 1 смена 8:00-12:30     лат 6                
2. 9:45-11:20 Физ-ра СТ Физ-ра ф8                
3. 11:50-13:25 ФИЛ 10     ГИГ 10            
4. 13:35-15:10 2 смена 13:00-17:30 мат 13     ГИГ 10 мат   анат/нем      
5. 15:30-17:05 анг/мик 15/Д     анг/мик 10/Д анг/анат   ФИЛ      
6. 17:15-18:45             ФИЛ   ГИГ      
Г 1. 8:00-9:35 1 смена 8:00-12:30 анат/нем Д             ФИЛ      
2. 9:45-11:20 МИКс Д             мик/анат      
3. 11:50-13:25 МИКс Д         анат/          
4. 13:35-15:10 2 смена 13:00-17:30   Д Физ-ра Д МИКс 12 анг/анат          
5. 15:30-17:05     МИКс Д ГИГ 12 ФИЛ          
6. 17:15-18:45     мик/ Д ГИГ 12 ГИГ          
Д 1. 8:00-9:35 1 смена 8:00-12:30 мик/ Д             Физ-ра      
2. 9:45-11:20 МИКс Д             ФИЛ      
3. 11:50-13:25 МИКс Д             анат/мик      
4. 13:35-15:10 2 смена 13:00-17:30 /нем Д анат/мик Д МИКс 12 /нем   мат      
5. 15:30-17:05     МИКс Д ГИГ 12 анат/мик          
6. 17:15-18:45     анг/нем Д ГИГ 12 ГИГ          
Е 1. 8:00-9:35 1 смена 8:00-12:30 ФИЛ Д             анат/мик      
2. 9:45-11:20 МИКс Д             Физ-ра      
3. 11:50-13:25 МИКс Д /нем Д         ФИЛ      
4. 13:35-15:10 2 смена 13:00-17:30 /нем Д мат Д МИКс 12 /нем   мик/анат      
5. 15:30-17:05     МИКс Д ГИГ 12 лат          
6. 17:15-18:45     анат/ Д ГИГ 12 ГИГ          
Ж 1. 8:00-9:35 1 смена 8:00-12:30                        
2. 9:45-11:20 МИКс Д                    
3. 11:50-13:25 МИКс Д     анат/мик Д/ф5б     мат      
4. 13:35-15:10 2 смена 13:00-17:30 анг/анат Д анг/нем Д МИКс 12     ФИЛ      
5. 15:30-17:05     МИКс Д ГИГ 12 мат   мик/анат      
6. 17:15-18:45     Физ-ра Д ГИГ 12 ГИГ          
2 КУРС А 1. 8:00-9:35 1 смена 8:00-12:30 ПП МУЗ ГПоликлиника №3 (Ленина 106)
2. 9:45-11:20 ПП МУЗ ГПоликлиника №3 (Энтузиастов 12)
3. 11:50-13:25                        
4. 13:35-15:10 2 смена 13:00-17:30                    
5. 15:30-17:05                    
6. 17:15-18:45                      
Б 1. 8:00-9:35 1 смена 8:00-12:30 ПП МУЗ ДГБ Поликлиника №2
2. 9:45-11:20 ПП МУЗ ГПоликлиника №3 (Ленина 106)
3. 11:50-13:25                        
4. 13:35-15:10 2 смена 13:00-17:30                    
5. 15:30-17:05                    
6. 17:15-18:45                      
В 1. 8:00-9:35 1 смена 8:00-12:30 ПП МУЗ ДГБ Поликлиника №1
2. 9:45-11:20 ПП МУЗ ДГБ Поликлиника №4
3. 11:50-13:25                        
4. 13:35-15:10 2 смена 13:00-17:30                    
5. 15:30-17:05                    
6. 17:15-18:45                        
Г 1. 8:00-9:35 1 смена 8:00-12:30 ПМСП- ГП3 ПМСП- ГП3 ПМСП- ГП3 Физ-ра Д        
2. 9:45-11:20 ПМСП- ф6а ПМСП- ф6а ПМСП- ф6а анг/нем Д Физ-ра Д Физ-ра Д
3. 11:50-13:25             анг/нем Д анг/нем Д анг/нем Д
4. 13:35-15:10 2 смена 13:00-17:30                 анг/нем Д анг/нем Д
5. 15:30-17:05                        
6. 17:15-18:45                        
Д 1. 8:00-9:35 1 смена 8:00-12:30   /нем              -ПМСП        Дист.     -ПМСП        Дист.     -ПМСП        Дист.   -ПМСП     ф6а     ПМСП-          ф6а     ПМСП-          ф6а    
2. 9:45-11:20 пс/ 4 анг/ Д             /пс Д
3. 11:50-13:25 пс/ 4 пс/ Д анг/ 15         /пс Д
4. 13:35-15:10 2 смена 13:00-17:30         анг/ 15 /пс Д Физ-ра Д Физ-ра Д
5. 15:30-17:05         анг/ 15 /пс Д /анг Д    
6. 17:15-18:45                 /анг Д    
3 КУРС А 1. 8:00-9:35 1 смена 8:00-12:30 -СП гер ф3 -Реаб ф7а -СП гер   Реаб- ф7а Реаб- ф7а СП гер- ф3
2. 9:45-11:20 -СП нерв ф2 -СП нерв ф2 -СП нерв ф2 -СП нерв ф2 СП кв- ф6б СП кв- ф6б
3. 11:50-13:25                        
4. 13:35-15:10 2 смена 13:00-17:30                        
5. 15:30-17:05                        
6. 17:15-18:45                        
Б 1. 8:00-9:35 1 смена 8:00-12:30 СП дет- ф1а СП дет- ф1а -СП лор Д СП гер- ф3 -СП нерв ф2 СП дет- ф1а
2. 9:45-11:20 СП лор- Д СП лор- Д -Реаб ф8 Реаб- ф8 -СП гер ф3 -СП гер ф3
3. 11:50-13:25                        
4. 13:35-15:10 2 смена 13:00-17:30                        
5. 15:30-17:05                        
6. 17:15-18:45                        
В 1. 8:00-9:35 1 смена 8:00-12:30 Реаб- ф6б СП кв- ф6б СП кв- ф6б СП кв- ф6б -Реаб ф6б -СП кв Д
2. 9:45-11:20 -СП лор Д -Реаб ф6б -Реаб ф6б -Реаб ф6б СП дет- ф6б СП дет- ф6б
3. 11:50-13:25                        
4. 13:35-15:10 2 смена 13:00-17:30                        
5. 15:30-17:05                        
6. 17:15-18:45                        
34.02.01 Сестринское  дело (базовая подготовка на базе основного общего образования)
  теория практика 18.окт ауд 19.окт ауд 20.окт ауд 21.окт ауд 22.окт ауд 23.окт ауд
1 КУРС А 1. 8:00-9:35 1 смена 8:00-12:30     ИНФОРМАТ 3 МАТЕМАТ 3 РУССКИЙ 18     анг/нем 6/Д
2. 9:45-11:20     ХИМИЯ 3 ИСТОРИЯ 3 ИНФОРМАТ 3     ИНФОРМАТ 6
3. 11:50-13:25     РУССКИЙ 18 ИНФОРМАТ 3 Физ-ра ф8     РУССКИЙ 18
4. 13:35-15:10 2 смена 13:00-17:30 РУССКИЙ 18     инф/ 13     Физ-ра ф8    
5. 15:30-17:05 ФИЗИКА 6             ИНФОРМАТ 18    
6. 17:15-18:45 /нем Д             ФИЗИКА 18    
Б 1. 8:00-9:35 1 смена 8:00-12:30                 РУССКИЙ 18 РУССКИЙ 18
2. 9:45-11:20 Физ-ра СТ ИНФОРМАТ 15         ИНФОРМАТ 15 ОБЩЕСТВО 15
3. 11:50-13:25 РУССКИЙ 18 ХИМИЯ 15     МАТЕМАТ 15 Физ-ра ф8 ЭКОЛОГИЯ Д
4. 13:35-15:10 2 смена 13:00-17:30 ФИЗИКА 6 Физ-ра ф8 МАТЕМАТ 3 ИНФОРМАТ 15        
5. 15:30-17:05         РУССКИЙ 18 анг/инф 15/13        
6. 17:15-18:45         ФИЗИКА 18            
В 1. 8:00-9:35 1 смена 8:00-12:30 ИНФОРМАТ 12                    
2. 9:45-11:20 ХИМИЯ 12 ИСТОРИЯ 12 Физ-ра СТ         анг/нем 12/Д
3. 11:50-13:25 ФИЗИКА 12 ИНФОРМАТ 12 МАТЕМАТ 12 ИНФОРМАТ 12 РУССКИЙ 18 ИНФОРМАТ 12
4. 13:35-15:10 2 смена 13:00-17:30     РУССКИЙ 18 РУССКИЙ 18 МАТЕМАТ 12 ИНФОРМАТ 12 РУССКИЙ 18
5. 15:30-17:05     /инф 13     ФИЗИКА 12 ФИЗИКА 12    
6. 17:15-18:45                        
Г 1. 8:00-9:35 1 смена 8:00-12:30 РУССКИЙ 18     Физ-ра СТ МАТЕМАТ 3     ИНФОРМАТ 3
2. 9:45-11:20 ФИЗИКА 3     МАТЕМАТ 12 РУССКИЙ 18 Физ-ра ф8 РУССКИЙ 18
3. 11:50-13:25 ИНФОРМАТ 3     РУССКИЙ 18 ХИМИЯ 3 ИНФОРМАТ 3 ОБЩЕСТВО 3
4. 13:35-15:10 2 смена 13:00-17:30     ИНФОРМАТ 3     анг/ 3 ФИЗИКА 3    
5. 15:30-17:05     ИСТОРИЯ 3                
6. 17:15-18:45     ФИЗИКА 3            
Д 1. 8:00-9:35 1 смена 8:00-12:30 ФИЗИКА 6             ИНФОРМАТ 6    
2. 9:45-11:20 ИНФОРМАТ 6     ИНФОРМАТ 6 МАТЕМАТ 6 РУССКИЙ 18    
3. 11:50-13:25 ЭКОЛОГИЯ Д     ИСТОРИЯ 6 РУССКИЙ 18 ХИМИЯ 6 анг/нем 6/Д
4. 13:35-15:10 2 смена 13:00-17:30     ХИМИЯ 6 ФИЗИКА 6 ФИЗИКА 6     ИНФОРМАТ 6
5. 15:30-17:05     ФИЗИКА 6             ЭКОЛОГИЯ Д
6. 17:15-18:45     ИСТОРИЯ 6            
33.02.01 Фармация (базовая подготовка)
  теория 18.окт ауд 19.окт ауд 20.окт ауд 21.окт ауд 22.окт ауд 23.окт ауд
1 КУРС А 1. 8:00-9:35     МАТ Д МАТ Д н.хим/ Д анат/ Д    
2. 9:45-11:20     РУСС Д РУСС Д н.хим/ Д анат/ Д    
3. 11:50-13:25 анг/нем 5/Д БОТ Д БОТ Д АНАТ Д АНАТ Д    
4. 13:35-15:10 ИНФ ф4         /анат Д /н.хим Д    
5. 15:30-17:05 РУСС 18         /анат Д /н.хим Д    
6. 17:15-18:45                        
Б 1. 8:00-9:35     Физ-ра Д РУСС Д анат/ Д н.хим/ Д    
2. 9:45-11:20 нем/ Д МАТ Д МАТ Д анат/ Д н.хим/ Д    
3. 11:50-13:25 н.хим/ 15 БОТ Д БОТ Д АНАТ Д АНАТ Д    
4. 13:35-15:10 ИНФ ф4         /н.хим Д /анат Д    
5. 15:30-17:05 /н.хим 15         /н.хим Д /анат Д    
6. 17:15-18:45 /нем Д                    
2 КУРС А 1 8:00-9:35 Физ-ра Д фгн/ Д тех/олс Д /олс Д        
2 9:45-11:20 тех/олс Д фгн/ Д тех/олс Д /олс Д        
3 11:50-13:25 тех/олс Д нем/фгн Д Физ-ра Д тех/ Д        
4 13:35-15:10     /фгн Д     тех/ Д        
5 15:30-17:05                
6 17:15-18:45              
Б 1 8:00-9:35                        
2 9:45-11:20     Физ-ра Д Физ-ра Д            
3 11:50-13:25 Физ-ра Д тех/олс Д тех/олс Д /олс Д        
4 13:35-15:10 тех/олс Д тех/олс Д тех/олс Д /олс Д        
5 15:30-17:05 тех/олс Д         тех/ Д        
6 17:15-18:45             тех/ Д        
3 КУРС А 1. 8:00-9:35             пмп/ Д        
2. 9:45-11:20     /пмп Д     пмп/ Д        
3. 11:50-13:25 пмп/ Д /пмп Д     /пмп Д        
4. 13:35-15:10 пмп/ Д /нем Д Физ-ра Д /пмп Д        
5. 15:30-17:05 анг/нем Д фгн/ Д фгн/фар Д            
6. 17:15-18:45 /нем Д фгн/ Д фгн/фар Д      
Б 1. 8:00-9:35 анг/ Д     /пмп Д /фгн Д        
2. 9:45-11:20 анг/ Д /анг Д /пмп Д /фгн Д        
3. 11:50-13:25 Физ-ра Д /анг Д Физ-ра Д            
4. 13:35-15:10 /фгн Д пмп/ Д анг/ Д            
5. 15:30-17:05 /фгн Д пмп/ Д анг/ Д пмп/ Д        
6. 17:15-18:45             пмп/ Д        

Электронные образовательные ресурсы:

   
  edugovru
     
© 2021 Медколедж.

Поиск