г. Волгодонск, пер. Вокзальный д.21, Медколледж

8 (8639) 26-14-85
meduch@inbox.ru
Почта

45-ти летие колледжа

Уважаемые преподаватели и сотрудники, студенты и выпускники Волгодонского медицинского колледжа!

Поздравляю Вас с 45-летием нашего учебного заведения!

За 45 лет колледж прошел большой и славный путь, стал флагманом в деле воспитания и подготовки медицинских работников для отечественного здравоохранения.

Мы вправе гордиться яркими страницами своей истории, именами тех, кто стоял у истоков создания нашего колледжа. Менялись времена, менялось название, но одно оставалось неизменным — мы всегда занимались подготовкой высококвалифицированных специалистов среднего звена для практической  медицины. Педагогический коллектив целенаправленно продолжает традиции, заложенные в разное время лучшими преподавателями.

Главное достояние и гордость  – это наши выпускники, которые  работают в различных медицинских учреждениях страны. За вашу  самоотверженность, верность выбранной профессии, готовность  выполнить свой профессиональный долг в любых условиях выражаю особые  слова благодарности.

В эту знаменательную дату от всей души желаю коллективу колледжа сохранять лучшие традиции российского медицинского образования, приумножать свои достижения и занимать достойное место среди других медицинских учебных заведений!

Всем, кто причастен к славной 45-летней истории Волгодонского медицинского колледжа: педагогам и студентам, руководителям и сотрудникам медицинских учреждений,— желаю всегда оставаться жизнерадостными, энергичными, успешными! Крепкого здоровья, мира, добра, благополучия, творческих успехов и  новых свершений на благо отечественного здравоохранения и российской медицинской науки!

Директор ГБПОУ РО "ВМК"

Отличник Здравоохранения РФ

Татьяна Викторовна Урядникова

ybilei.jpg

Цифровые образовательные ресурсы:

   
  edugovru
    БАННЕР 2 вариант

Поиск