г. Волгодонск, пер. Вокзальный д.21, Медколледж

8 (8639) 26-14-85
meduch@inbox.ru
Почта

Встреча с представителями Отдела по Молодежной политике г.Ростова-на-Дону

21 апреля на базе ГБПОУ РО «ВТММ» активные студенты Волгодонского медицинского колледжа были приглашены на встречу с представителями Отдела по Молодежной политике г.Ростова-на-Дону.
В ходе мероприятия студентам рассказали о поддержке инициативной молодежи в Ростовской области, грантовых конкурсах, возможностях путешествий по Российской Федерации в качестве участников или волонтеров на форумах, конференциях, интенсивах.
Студенты приняли участие в увлекательной интерактивной викторине, которую провела представитель ГАУ РО «Центр патриотического воспитания молодежи Ростовской области». Викторина состояла из 3 раундов-разминка, угадай фильм, внимание-вопрос!
Команда «Медики» активно отвечали на все вопросы, совещаясь друг с другом и вписывали ответы в специальные бланки.
Второй этап мероприятия был направлен на тесную работу в команде при создании социально-значимого проекта. Представители команд выбирали карточки с номинациями и по выбранной тематике совместно с командой разрабатывали проект.
Третий этап мероприятия-защита проектов. Команда «Медики» разработали проект в номинации #двигай_сообщества . Представитель команды выступил с речью, где рассказал о целях и задачах проекта, возможных проблемах, которые можно решить благодаря проекту, перспективах проекта, целевой аудитории.
В завершении мероприятии организаторы определи несколько победителей. Команда «Медики» стала победителями в конкурсе-смотре социально-значимых проектов и получили фирменные футболки от ДонМолодой, а также заряд позитивных эмоций на долгое время.

Цифровые образовательные ресурсы:

   
  edugovru
    БАННЕР 2 вариант

Поиск